На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Нафтогаз Украины» в преддверии коллапса

16 украинских городов могут оказаться без газоснабжения в 2020 году В «Нафтогазе» ожидают коллапса после прекращения транзита российского газа, написал в фейсбуке экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко. По словам политика, «специалисты просто в шоке от того, что может произойти этой зимой», в центральном офисе Нафтогаза царит бардак, а сама структура превратилась в «конвейер для отмывания денег». Кроме того, как утверждает Журавко, информация о закачке в украинские хранилища 17 млрд кубометров газа не соответствует действительности. Руководство «Нафтогаза», пишет экс-депутат, надеется, что Европа вынудит Россию сохранить транзит газа через Украину. «Если Россия все-таки откажется от транзита газа, и мы хоть как-то какое-то количество голубого топлива начнем просить для закачки из Европы, то Европа не даст нам этого газа. Потому что у них его катастрофически не будет хватать», — цитирует Журавко РИА Новости. В результате, считает экс-депутат, топливо окажется слишком дорогим, и 16 украинских городов, включая Одессу, Херсон, Николаев, Запорожье и Мариуполь, окажутся без газоснабжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх