На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Китай получит меньше саудовской нефти

В марте 2020 года из-за снижения спроса, вызванного вспышкой коронавируса, крупнейший экспортер нефти Саудовская Аравия сократит поставки сырой нефти в Китай минимум на 500 тыс. б/с, сообщил Reuters, ссылаясь на источники. «Саудовская Аравия… в марте сократит поставки сырой нефти в Китай как минимум на 500 000 баррелей в сутки из-за снижения спроса на нефтеперерабатывающих заводах из-за вспышки коронавируса», — говорится в сообщении. По словам источников, Китай обычно импортирует от 1,8 до 2 млн б/с. Власти Китая, напоминает ПРАЙМ, 31 декабря 2019 года поставили в известность Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни — новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название — COVID-19. Число зараженных в материковом Китае уже превысило 78 тыс. человек, скончались 2744, излечились свыше 32 тысяч. Случаи заражения за пределами КНР зафиксированы, по последним данным ВОЗ, в 44 странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх