На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Как «Газпром» победил ФАС

В пользу «Газпрома» и «Газпром инвеста» вынес Арбитражный суд Москвы решение в споре с Федеральной антимонопольной службой (ФАС) России. Спор касался предписаний, выданных службой по итогам рассмотрения жалоб на закупку холдингом труб почти на 100 млрд рублей. Однако ФАС намерена оспорить это решение. «Суд вынес решение в пользу истца. Ведомство будет обжаловать это решение в апелляционной инстанции», — сообщили в пресс-службе ФАС. В июле, напоминает «Коммерсант», ФАС получила несколько жалоб на проведение «Газпромом» тендера на поставку в 2020–2022 годах 1,3 млн труб большого диаметра. Общая сумма закупки составила 95,5 млрд рублей. ФАС установила, что крупнейшая трубная закупка «Газпрома» прошла с техническими нарушениями, но не повлияла на права участников. «Газпром» обжаловал решение ФАС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх