На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Хищения газа на 250 тысяч рублей выявлены в Тюменской области

В Тюменской области с начала 2020 года выявлено более 70 случаев незаконного подключения к газораспределительным сетям, сообщили ANGI.ru в компании «Газпром межрегионгаз Север». «На сегодняшний день правоохранительными органами осуществляется проверка еще по двум фактам хищения природного газа на общую сумму более 250 тыс. рублей», — уточнил замгендиректора по корпоративной защите компании Николай Щегольский. По 55 случаям возбуждены дела об административных правонарушениях, к ответственности привлечено шесть физических лиц. Кроме того, по решению суда за повторное самовольное подключение к газопроводу один нарушитель получил наказание в виде четырех месяцев ограничения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх