На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Инвестактивность крупнейших российских компаний будет отслеживать ФНС

Ежеквартально проводить мониторинг инвестиционной активности крупнейших российских компаний поручил президент РФ Владимир Путин Федеральной налоговой службе (ФНС) России, сообщает ТАСС, ссылаясь на официальный сайт Кремля. Такое поручение глава государства дал по итогам совещания о мерах стимулирования инвестиционной активности.

«Федеральной налоговой службе осуществлять мониторинг инвестиционной активности крупнейших отечественных групп компаний с учетом таких показателей их деятельности, как размер прибыли, сумма дивидендов, размер задолженности, объем средств, направленных на инвестиционные, инфраструктурные, социальные и экологические проекты, а также с учетом предоставляемых этим группам компаний налоговых льгот», — говорится в релизе.

ФНС, в соответствии с поручением, должна отчитаться перед главой государства по этому вопросу до 15 сентября 2021 года, а в дальнейшем — ежеквартально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх