На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 13% увеличила реализацию фасованных масел «Роснефть» в 2020 году

«РН-Смазочные материалы», специализированное подразделение «Роснефти», увеличило в 2020 году объем реализации фасованных масел на территории России до 109 тыс. тонн — на 13% больше, чем в 2019 году. Наибольший рост, отмечается в релизе НК, произошел в индустриальном (на 25%) и розничном (на 14%) сегментах. Такой результат был достигнут в результате расширения продуктового ассортимента с учетом современных потребностей рынка, а также благодаря эффективной системе контроля качества продукции.

Доля «Роснефти» в ассортименте современных синтетических фасованных масел выросла с 8% до 13%, что соответствует основным рыночным тенденциям. В сегменте фасованных масел НК показала заметный рост в период пандемии коронавируса и общего снижения продаж фасованных моторных масел для легковых автомобилей на российском рынке на 3,2%.

«РН-Смазочные материалы» отвечает за разработку, реализацию и продвижение смазочных материалов «Роснефти». Производство высококачественных смазочных материалов осуществляют семь крупных предприятий НК. Ассортимент смазочных материалов позволяет удовлетворить потребности как крупных промышленных предприятий, так и частных потребителей, и включает в себя более 1000 позиций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх