На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Бизнес по транспортировке аммиака возобновила Mitsui OSK Lines

Чтобы удовлетворить растущий спрос на более чистую энергию, японская судоходная компания Mitsui OSK Lines (Mol) возобновила свой бизнес по транспортировке аммиака, сообщает Argus.

Для поставок аммиака компания подписала чартерное соглашение с американской торговой фирмой Trammo по судну Green Pioneer объемом 35 тыс. кубометров. Чартерная сделка означает, что на фоне увеличения спроса на аммиак в Японии Mol возобновляет свой бизнес по транспортировке аммиака после прекращения поставок в 2016 году, отмечает издание.

По данным агентства, министерство торговли и промышленности страны стремится к 2030 году довести уровень совместного сжигания аммиака на угольных электростанциях страны до 20% и увеличить использование чистого топлива до 3 млн тонн в год. Япония, отмечает rupec.ru, планирует увеличить спрос на аммиачное топливо до 30 млн тонн в год к 2050 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх