На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Абу-Даби увеличит экспорт нефти после ослабления условий сделки ОПЕК+

Национальная нефтяная компания эмирата Абу-Даби (ADNOC) планирует в августе нарастить экспорт нефти, сообщили Reuters три источника в отрасли. По их утверждению, это можно рассматривать как первый признак того, что ОПЕК и ее партнеры планируют уже в следующем месяце уменьшить объемы сокращения добычи. Информация собеседников агентства основана на планах отгрузок нефти, представленных компанией, где говорится об увеличении экспорта на 300 тысяч баррелей в сутки. Источники, знакомые с экспортными и производственными планами ADNOC, говорят, что общая добычная квота ОАЭ в августе должна составить 2,59 млн баррелей в сутки против июльских 2,446 млн баррелей. Сама ADNOC отказалась комментировать указанную информацию. В прошлом месяце Reuters со ссылкой на источник сообщало, что компания уведомила своих покупателей о планах сократить объявленное количество добычи на август на 5% в соответствии с условиями сделки ОПЕК+. В то же время от участников альянса исходила информация, что начиная с августа ОПЕК и Россия, скорее всего, снизят объем сокращения добычи, поскольку глобальный спрос на нефть восстанавливается, а цены оттолкнулись от апрельского дна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх