На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Взрыв и пожар произошли на НПЗ Сахалина

Правоохранительные органы Сахалина начали проверку по факту произошедшего в четверг пожара на НПЗ компании «Петросах» на месторождении Окружное Смирныховского района. Пострадал 65-летний работник предприятия, сообщили журналистам в пресс-службах прокуратуры и следственного управления СК по региону.

По данным regnum.ru, пожару на НПЗ предшествовал взрыв печи на территории производственной базы нефтяного месторождения. При взрыве термические ожоги получил 65-летний работник, которого госпитализировали. По предварительным данным, ожоги занимают 70% тела.

«Организована проверка по факту произошедшего пожара на нефтеперерабатывающем заводе АО „Петросах“, в результате которого пострадал один работник предприятия», — рассказали в пресс-службе прокуратуры региона.

На место происшествия, отмечает ТАСС, выехал прокурор Смирныховского района Евгений Бутенко. В ходе проверки будет дана правовая оценка исполнения законодательства о пожарной и промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов, а также соблюдению установленных требований в сфере охраны труда на предприятии.

В следственном управлении СК РФ по Сахалинской области также организовали доследственную проверку по статье «Нарушение требований охраны труда, которое повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх