На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 36% увеличил переработку ТАНЕКО за 5 месяцев 2020

По итогам января-мая 2020 года комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств ТАНЕКО нарастил объемы переработки на 36%, сообщила пресс-служба компании. За пять месяцев на мощностях ТАНЕКО было переработано 5,38 млн тонн сырья, в том числе — 5,11 млн тонн нефтяного. В мае объем переработки нефтяного сырья составил 929,6 тыс. тонн. Производство нефтепродуктов за рассматриваемый период достигло 5,14 млн тонн, годом ранее — 3,69 млн тонн. В мае было наработано 943,8 тыс. тонн нефтепродуктов. ТАНЕКО выпускает более 20 видов нефтепродуктов, в том числе дизельное топливо, автомобильный бензин стандарта «Евро-5». Ранее сообщалось, что переработка нефтяного сырья по итогам 2020 года ожидается на уровне 11,45 млн тонн, соответственно, прирост к 2019 году может составить 114%, отмечает rupec.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх