На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На учениях все прошло гладко

Северный флот РФ провел в Арктике учения по освобождению захваченной экстремистами буровой платформы. «Захваченную» буровую в Кольском заливе освободил экипаж большого десантного корабля (БДК) «Иван Грен» совместно с морской пехотой. «Моряки отработали совместное учение с морской пехотой Северного флота по освобождению захваченного экстремистами российского морского объекта экономической деятельности в Арктике — условной буровой платформы», — цитирует «Интерфакс» сообщение пресс-службы Северного флота.

На заключительном этапе межвидовых командно-штабных учений по разрешению кризисных ситуаций в Арктике, учения были проведены под общим руководством главкома ВМФ России Николая Евменова, уточняется в пресс-релизе.

«Подразделения морской пехоты отработали подъем по тревоге, прибытие на борт десантного корабля, высадку на условный морской объект, проведение досмотровой операции и обезвреживание вооруженных условных экстремистов», — говорится в релизе.

Затем экипаж БДК «совершил выход в Баренцево море для слаживания экипажа и проверки оружия и технических средств корабля», сообщает СФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх