На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Тариф на транспортировку газа по системе трубопроводов повысила Белоруссия

Минск на 18,6% повысил тариф на транспортировку природного газа по системе распределительных трубопроводов, что предусмотрено постановлением министерства антимонопольного регулирования и торговли. «Тариф на услугу по транспортировке природного газа по системе распределительных трубопроводов повышен с 15,69 белорусского рубля до 18,61 бел. рубля за 1 тыс. кубометров», — говорится в сообщении на сайте министерства антимонопольного регулирования и торговли Белоруссии.

В ведомстве, отмечает «Интерфакс-Запад», считают, что изменение тарифа связано с необходимостью обеспечить газоснабжающим организациям возмещение экономически обоснованных затрат.

Министерство уверено, что повышение не отразится на цене газа для населения и юридических лиц. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх