На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Венгерская MOL ушла в прибыль

Операционная прибыль выросла в 4 раза, до $369 млн, EBITDA увеличилась почти в 2 раза, до $774 млн. Достижению результатов поспособствовали более высокие цены на нефть и газ, "рекордно высокая нефтехимическая маржа" и хорошие показатели сегмента потребительских услуг, пояснили в MOL.

В первом квартале добыча MOL составила 116,7 млн б.н.э. в сутки, что на 2,7% ниже, чем в предыдущем квартале, но на 6% выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В компании поясняют, что рост произошел за счет увеличения объемов добычи на блоке Азери-Чираг-Гюнешли в Азербайджане. MOL владеет долей в 9,57% в этом проекте, оператором является британская BP с долей 30,37%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх