На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Совещание по нефтегазохимии с участием Путина пройдет в сентябре 2020

Совещание с участием президента РФ Владимира Путина по развитию нефтегазохимии, а также рынка малотоннажного СПГ запланировано на сентябрь на площадке СИБУРа в Тобольске, сообщили зампредседатель правительства РФ Юрий Борисов и глава Минэнерго РФ Александр Новак. «Возвращаясь к проблеме нефтегазохимии. 20 июля у меня была встреча с главой государства, и он принял приглашение компании СИБУР, где они завершили реализацию серьезного проекта в Тобольске, и на сентябрь предварительно будет запланировано совещание с посещением этого нового производственного объекта, и будет возможность поговорить о дальнейшем развитии этого направления, о чем мы с вами уже договаривались, и готовим дополнительные предложения вслед за рассмотренном на правительстве и внесенном в Госдуму известным законом, который должен стимулировать развитие этого важного для страны направления», — приводит слова Борисова РИА «Новости». «В прошлом году была утверждена разработанная министерством «дорожная карта» по развитию рынка малотоннажного СПГ и совершенствованию нормативного регулирования производства. Юрий Иванович Борисов тоже эту тему отметил, что, возможно, на совещании это более детально обсудят — как нам достичь и ускорить показатели, предусмотренные этой «дорожной картой», — отметил глава Минэнерго Александр Новак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх