На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Газовый проект в Северном море отложен

Англо-голландская нефтегазовая корпорация Royal Dutch Shell отложила проект по разработке газового месторождения в Северном море, сообщило издание Wall Street Journal, ссылаясь на релиз компании. «Shell отложила работу на месторождении природного газа Jackdaw в Северном море на фоне сокращения расходов в связи с резким падением цен на нефть», — пишет WSJ. Аналитики оценивают проект в $1 млрд. По данным WSJ, это уже второй отложенный проект Shell в регионе. В марте было отложено до 2021 года решение о продолжении освоения месторождения Cambo к северо-западу от Шетландских островов. Пандемия коронавируса резко снизила спрос на нефть, что привело к обвалу цен. Ранее в апреле Shell уже отложила работу на проекте Crux gas в Австралии, а также вышла из СПГ-проекта в США, чтобы сохранить деньги. При этом Shell продолжает реализацию проекта Surat по добыче газа в Австралии, хотя и по сокращенному плану. Royal Dutch Shell, отмечает ПРАЙМ, занимается добычей и переработкой углеводородов более чем в 70 странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх