На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Гидроиспытания резервуара на «Тихорецкой» завершила «Черномортранснефть»

«Черномортранснефть» завершила гидравлические испытания резервуара объемом 50 тыс. кубометров, построенного на линейной производственной диспетчерской станции (ЛПДС) «Тихорецкая». Резервуар вертикальный стальной с плавающей крышей № 5 (РВСПК-50000) предназначен для хранения нефти, уточняет Advis.ru. Емкость представляет собой металлическую конструкцию диаметром 60 м и высотой 18 м с плавающей крышей, предназначенной для исключения испарения нефти. Срок службы резервуара — 50 лет. В настоящее время на ЛПДС «Тихорецкая» ведется разработка грунта под строительство технологического трубопровода для подключения резервуара к резервуарному парку. Мероприятия реализуется в рамках программы технического перевооружения, капитального ремонта и реконструкции «Черномортранснефть» в целях повышения промышленной и экологической безопасности объекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх