На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Нефть у берегов Маврикия убивает дельфинов

Тела мертвых дельфинов найдены на пляже Маврикия после крупного разлива нефти. Первые сообщения об обнаружении мертвых дельфинов, отмечает Reuters, стали поступать 26 августа, когда на одном из пляжей острова были найдены 17 туш. Результаты их вскрытия будут обнародованы в ближайшее время. 27 августа на пляже были обнаружены еще семь мертвых животных. Эксперты экологической организации Greenpeace призвали правительство Маврикия немедленно начать расследование для определения причин смерти млекопитающих и установления возможной связи этих трагических инцидентов с разливом нефти. В конце июля, напоминает Forbez.kz, японский танкер MV Wakashio, ходивший под флагом Панамы, врезался в коралловый риф у берегов Маврикия в Индийском океане. На помощь островному государству пришло мировое сообщество, в том числе структуры ООН. Большую часть нефти с судна удалось откачать, однако в середине августа танкер развалился надвое, и в океан вылилось около 1 тыс. тонн нефти. Эксперты ООН выступили с предупреждением, что крушение корабля и последующий разлив нефти могут стать настоящей катастрофой для морской экосистемы этого популярного у туристов острова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх