На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Nokian Tyres расширяет складские мощности во Всеволожске

Финский шинный концерн намерен расширить складские мощности на своей площадке во Всеволожске. Инвестор уже обратился к региональным властям с просьбой предоставить под проект земельный участок, сообщает topof.ru. Эту информацию шинного портала подтверждают в правительстве Ленинградской области. Nokian Tyres планировала приступить к строительству складских помещений в 2020 году, но временно отложила проект. «В будущем мы планируем расширять складские мощности, однако сейчас в подобной эпидемиологической и экономической ситуации не можем говорить о конкретных сроках и цифрах», — сообщили в пресс-службе «Nokian Tyres Россия». Строительство первой очереди складского комплекса площадью 15 тыс. квадратных метров началось в 2018 году. Для этого был выделен участок в пять гектаров. Инвестиции в проект оценивались в €36 млн. Шинный завод во Всеволожске мощностью 17 млн штук в год — основная производственная площадка концерна. В январе–сентябре 2019 года в России было произведено 83% шин Nokian Tyres для легковых автомобилей и внедорожников. Доля экспорта продукции всеволожского завода составляет 60–70%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх