На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 30% выросла добыча Национальной южной нефтяной компании Ирана за полгода

Добыча Национальной южной нефтяной компании Ирана (NISOC) выросла на 30% во второй половине 1399 иранского года (завершился 19 февраля 2021 года), сообщил управляющий директор предприятия Ахмад Мохаммади. По его словам, производственные мощности компании вырастут еще на 10% в новом 1400 иранском году, пишет «Иран.ру».

«Компания планирует предотвратить падение добычи на 10%, с одной стороны, и добыть на 10% больше нефти — с другой, что увеличит производственные мощности компании примерно на 20% за счет проведения геологоразведочных работ», — сказал Мохаммади, отметив, что с реализацией планов по увеличению и поддержанию добычи, к производственным мощностям компании будет добавлено около 300 тыс. баррелей нефти в сутки.

Компания на 100% готова добывать нефти столько, сколько она делала до введения санкций, считает управляющий директор. «Как только санкции будут сняты, мы быстро увеличим добычу», — пообещал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх