На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Мадуро меняет нефть на вакцину от коронавируса

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил оплачивать вакцину против коронавирусной инфекции поставками нефти. Об этом он сообщил в Twitter. По словам Мадуро, которые приводит РБК, у Венесуэлы есть несколько способов получить вакцину в рамках механизма COVAX — с помощью денег, «похищенных» у страны, или с помощью обмена нефти на препараты.

Поскольку Боливарианская Республика находится под санкциями США, все танкеры, осуществляющие вывоз нефти из портов Венесуэлы, а также владеющие судами компании могут подпасть под ограничения. Им будет запрещено сотрудничать с американскими компаниями и иметь счета в этой стране.

По словам вице-президента Венсуэлы Дельси Родригес, на счетах страны в зарубежных банках находится около $7 млрд, часть которых запланирована на закупку вакцин. Родригес также отметила, страна не одобрит применение вакцины AstraZeneca из-за сообщений об осложнениях.

Сам президент Мадуро привился от коронавируса российской вакциной «Спутник V».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх