На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 1,6 млн баррелей выросли запасы нефти в США

За неделю, завершившуюся 20 марта 2020 года, коммерческие запасы нефти в США — исключая стратегический резерв — увеличились на 1,6 млн баррелей, или на 0,4%, — до 455,4 млн баррелей, сообщается в еженедельном обзоре управления энергетической информации Минэнерго США. Товарные запасы бензина сократились на 1,5 млн баррелей, составив 239,3 млн баррелей. Коммерческие запасы дистиллятов снизились на 678 тыс. баррелей, достигнув 124,4 млн баррелей. Между тем эксперты, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали увеличения запасов нефти на 3 млн баррелей, снижения запасов бензина на 2 млн баррелей и снижения запасов дистиллятов на 1,6 млн баррелей, отмечает Finmarket.ru. Аналитики, опрошенные агентством Reuters, ожидали роста запасов нефти на 2,8 млн баррелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх