На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Русснефть» понесла убытки по МСФО в размере 13,2 млрд рублей

В первом полугодии 2020 года чистый убыток «Русснефти» по МСФО, приходящийся на акционеров материнской компании, составил 13,223 млрд рублей против прибыли в 11,539 млрд годом ранее, сообщает ПРАЙМ, ссылаясь на материалы компании. Выручка при этом сократилась на 40% — до 60,134 млрд рублей. Валовая прибыль составила 7,197 млрд рублей, снизившись в 3,7 раза. «Русснефть» входит в число крупнейших компаний по объемам добычи нефти в России. В портфеле компании — активы в ключевых нефтегазоносных регионах РФ (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири), а также в Азербайджане. Объем доказанных и вероятных запасов (2P) компании превышает 200 млн тонн. Председатель совета директоров и один из основных бенефициаров «Русснефти» — Михаил Гуцериев, уточняет агентство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх