На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Запасы нефти в США выросли

За неделю с 6 по 13 ноября 2020 года коммерческие запасы нефти в США выросли на 769 тыс. баррелей — до 489,475 млн баррелей, говорится в еженедельном докладе министерства энергетики США.

Товарные запасы бензина повысились на 2611 тыс. баррелей, составив 227,967 млн баррелей, сообщает агентство Bloomberg. Коммерческие запасы дистиллятов снизились на 5216 тыс. баррелей, достигнув 144,073 млн баррелей.

Тем временем эксперты, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали увеличения запасов нефти на 1600 тыс. баррелей, роста запасов бензина на 800 тыс. баррелей и снижения запасов дистиллятов на 1500 тыс. баррелей, передает ИА «Финмаркет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх