На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Минэконоразвития прогнозирует рост тарифов на газ в 2021 году на 3%

Минэконоразвития России разработало основные параметры прогноза социально-экономического развития страны на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. По оценкам ведомства, рост тарифов на газ для потребителей в 2021 году не превысит 3%.

«Параметры индексации оптовых цен на газ для всех категорий потребителей, включая население, в 2021 году будут сохранены на ранее принятом уровне — 3,0% ежегодно. В 2022–2024 годах ежегодный рост указанных цен также не превысит 3%», — цитирует «Коммерсант» прогноз.

В начале недели в ходе оглашения послания Федеральному Собранию президент России Владимир Путин потребовал до 2030 года бесплатно газифицировать все дома в населенных пунктах. Он назвал недопустимым, чтобы россияне платили за подключение домовладений к газу. Для исполнения поручения президента правительство собирается в ближайшее время подготовить законопроект о бесплатной газификации домовладений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх