На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Газопровод Baltic Pipe будет достроен в установленные сроки — Наимский

У правительства Польши нет сомнений, что газопровод Baltic Pipe будет достроен в установленные сроки, сообщил представитель кабмина по стратегической энергетической инфраструктуре Петр Наимский на конференции «Нефть — Газ — Химия» в Варшаве. «Сроки завершения строительства не ставятся под сомнение — 1 октября 2022 года», — цитирует его слова ТАСС.

В начале июня датский Апелляционный совет по вопросам окружающей среды и пищевых продуктов отказал в выдаче разрешения на прокладку газопровода Baltic Pipe из опасений за сохранность дикой природы. Позже Агентство по охране окружающей среды Дании сообщило, что оформление нового экологического разрешения может занять около восьми месяцев.

Газопровод Baltic Pipe должен пройти от месторождений на норвежском шельфе в Северном море через Данию до Польши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх