На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Опять давальческая схема

Белоруссия вновь предложила российским компаниям, владеющим АЗС в стране, давальческую схему для поставок нефтепродуктов на их заправки, сообщил РИА «Новости» пресс-секретарь госконцерна «Белнефтехим» Александр Тищенко. «Однако это предложение пока встречных ходов не получило», — отметил Тищенко. Давальческая схема предполагает, что российские компании, владеющие АЗС на территории Беларуси, поставляют необходимые объемы нефти на белорусские НПЗ, последние производят по заказу поставщиков необходимую объемы бензина и дизеля и отгружают их в адрес указанных АЗС. За услугу нефтепереработки российские компании рассчитываются с белорусскими НПЗ поставками нефти. По словам Тищенко, уточняет «Интерфакс-Запад», белорусские НПЗ регулярно отгружают топливо на АЗС по всей стране, включая дочерние структуры российских компаний. «Белнефтехим» уже неоднократно предлагал материнским структурам российских компаний обратить внимание на возможность давальческой схемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх