На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Продление сделки ОПЕК+ на месяц логично

На рынке нефти баланс спроса и предложения еще не достигнут, продление сделки ОПЕК+ на месяц является логичным, считает глава «Газпром нефти» Александр Дюков. «Баланс спроса и предложения еще не достигнут, еще по-прежнему на рынке достаточно много избыточных запасов, которые сформированы за последние месяцы. В условиях того, что мы только-только выходим из карантинов, конечно, продление на месяц максимального сокращения добычи, безусловно, является логичным», — сказал Дюков в эфире телеканала «Россия 24». По его словам, сокращение инвестпрограммы компании в 2020 году составит порядка 20%. При этом «Газпром нефть» продолжает реализацию всех крупных проектов. «С другой стороны, мы не отказываемся от тех стратегических ставок, которые были сделаны в свое время в компании», — отметил Дюков. Новые договоренности ОПЕК+, напоминает РИА «Новости», стартовали с мая с сокращения добычи нефти на 9,7 млн б/с на два месяца, 6 июня соглашение было продлено на июль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх