На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Решение по ОПЕК в Кремле примут своевременно

Россия пока не приняла решения по соглашению ОПЕК+, это будет сделано своевременно, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Нет», — сказал Песков, отвечая на вопрос, есть ли уже решение по ОПЕК+. На вопрос, есть ли какие-то сроки, в течение которых будет озвучена позиция России, он отметил: «Своевременные». Представители российских нефтяных компаний после встречи с главой Минэнерго Александром Новаком 12 февраля в основном говорили о поддержке варианта продления сделки только до конца второго квартала, причем на текущих условиях, отмечают РИА «Новости». Соглашение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти действует с начала 2017 года. Оно неоднократно продлевалось, а условия менялись. Так, в первом квартале 2020 года альянс сокращает добычу на 1,7 млн баррелей от уровня октября 2018 года. Из-за вспышки коронавируса в Китае ожидается снижение спроса на нефть, что вызвало падение цен и дискуссию о необходимости более сильных сокращений добычи в рамках соглашения ОПЕК+. Техкомитет картеля рекомендовал продлить сделку до конца года и дополнительно сократить добычу на 600 тыс. б/с до конца второго квартала. Россия свою позицию пока не высказала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх