На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Нефтехимические бизнес конференции пройдет при поддержке Сибур в Москве

Нефтехимия России и СНГ (22-23 апреля) проходит в Москве уже в течение 9 лет, с 2016 года совместно со специальным мероприятием, посвященным метановой газохимии — Монетизация газа России и СНГ (20-21 апреля).

В 2021 году мероприятия пройдут в гибридном формате, который позволит участникам присоединиться к работе конференций как физически, так и онлайн.

Согласно анализу GlobalData российская нефтехимия относительно успешно справилась с последствиями глобального кризиса, связанного с пандемией. Компании готовы реализовывать проекты и имеют возможность реализовать свои ключевые преимущества — доступ к сырью и азиатским рынкам.

В дискуссии о том, какой должна быть траектория «пост-ковидного» восстановления нефтехимической отрасли примут участие:

  • Сергей Донской, Член Cовета директоров, ИНК
  • Михаил Сутягинский, Председатель Совета директоров, ГК Титан
  • Антон Рубцов, Директор департамента переработки нефти и газа, Минэнерго России

Большое внимание в программе помимо традиционных кейсов по проектам в России и странах региона от ключевых игроков рынка в этом году уделяется перспективам и вызовам перехода на экономику замкнутого цикла и водородной энергетике.

Конференция предоставит возможность ознакомиться с актуальными обзорами рынков, встретиться с представителями ключевых нефтехимических компаний региона и поставщиков оборудования и решений для отрасли.

Среди партнёров мероприятия — Linde, thyssenkrupp, Air Liquide, Haldor Topsoe. Среди участников со стороны нефтехимических компаний: Сибур — Лукойл, Татнефть, Уралхим, Новатэк, Балтийская химическая компания, KLPE, Газпром нефть, Щекиназот и многие другие.

Подробней о мероприятии, программа и список участников доступны на сайте организатора https://www.globuc.com/ru/cispetrochemicals

Организатор конференций «Нефтехимия России и СНГ» и «Монетизация газа России и СНГ» — компания Globuc. Globuc специализируется на бизнес мероприятиях в энергетике, нефтехимии, цифровизации, переработке пластике, устойчивом развитии в нефтегазе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх