На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Антисептик начал производить Новочебоксарский «Химпром»

Новочебоксарский «Химпром», который находится под управлением «Группы Оргсинтез», запустил производство антибактериального средства для рук на основе этилового спирта и глицерина. Антибактериальный лосьон, говорится в сообщении предприятия, предназначен для быстрой санитарно-гигиенической обработки всех типов кожи. Средство подойдет также для протирания бытовых поверхностей, например, оргтехники, ручек дверей. Оно не требует смывания, быстро испаряется. Дезинфицирующее средство на 75% состоит из этилового спирта, в его состав входит также глицерин, что позволяет защищать кожу рук от высыхания. «Новый продукт обеспечивает экстренную дезинфекцию рук и других поверхностей, и надежно защищает кожу от коронавируса при надлежащем применении», — приводит rupec.ru слова директора научно-исследовательского центра «Химпрома» Юрия Ефимова. Антисептический лосьон прошел все необходимые испытания, на него получены сертификат соответствия требованиям ТУ, декларация о соответствии требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности парфюмерно-косметической продукции». «Химпром» — одно из крупнейших предприятий химического комплекса РФ, выпускает более 150 наименований химической продукции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх