На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Все флаги в гости к нам

«Газпром нефть», ЛУКОЙЛ, «Роснефть», и «Татнефть» начали закупку топлива для своих АЗС в Белоруссии у компаний группы «Сафмар», сообщил РИА «Новости» источник, знакомый с ситуацией. «Российские нефтяные компании начали закупку топлива для своих АЗС в Белоруссии у компаний группы «Сафмар». Для поддержки российского бизнеса в Белоруссии «Сафмар» поставит им в феврале нефтепродукты на АЗС ЛУКОЙЛа, «Роснефти», «Газпром нефти» и «Татнефти», — отметил собеседник агентства. По словам источника, белорусские НПЗ работают с компаниями «Сафмара» по процессингу, то есть возвращают им продукты нефтепереработки. Часть нефтепродуктов, полученных по процессингу, «Сафмар» продаст российским компаниям, чьи АЗС в Белоруссии сейчас испытывают дефицит топлива для розницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх