На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Прокладка Трансадриатического газопровода завершена

Трансадриатический газопровод (TAP), предназначенный для транспортировки азербайджанского газа в Европу, практически завершен. С начала его строительства прошло более четырех лет. Трубопровод TAP уже заполнен природным газом от греко-турецкой границы до приемного терминала на юге Италии, сообщает Trend, отметив, что консорциум TAP в настоящее время завершает подготовку к началу коммерческих операций. «Ожидается, что работа по соединению TAP и системы транспортировки природного газа Snam Rete Gas в Апулии будет завершена и готова к транспортировке газа к середине ноября 2020 года», — уточнили в компании. ТАР стоимостью 4,5 млрд евро является частью проекта «Южный газовый коридор». Первоначальная мощность TAP составит 10 млрд кубометров газа в год с возможностью ее удвоения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх