На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ЛУКОЙЛ восстанавливает добычу газа на Гиссаре в Узбекистане

ЛУКОЙЛ приступил к восстановлению добычи на газовом месторождении Гиссар в Узбекистане, приостановленной из-за падения спроса со стороны Китая на фоне пандемии коронавируса. «Да, мы восстанавливаем добычу на Гиссаре», — подтвердил ТАСС первый вице-президент компании Азат Шамсуаров в кулуарах Тюменского нефтегазового форума. По словам Шамсуарова, НК рассматривает также и другие направления поставок газа помимо Китая, однако он не стал уточнять, какие именно. Ранее в Минэнерго Узбекистана ТАСС сообщили, что в настоящее время ЛУКОЙЛ поставляет добываемый на территории республики газ на внутренний рынок. Прежде большая его часть поставлялась в Китай, который постепенно возобновляет закупки газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх