На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Кремль считает сделку ОПЕК+ состоявшейся

Президент РФ Владимир Путин еще раз поговорил п телефону с президентом США Дональдом Трампом. «Проведен обмен мнениями о ситуации на глобальном нефтяном рынке, включая прорабатываемую в рамках „ОПЕК плюс“ договоренность относительно сокращения объемов добычи в целях стабилизации мировых цен на нефть. Д. Трамп проинформировал о своих контактах с лидерами ряда нефтедобывающих стран. Условлено продолжить российско-американские консультации по данной тематике», — указано в сообщении на официальном сайте президента РФ kremlin.ru. Президенты также обсудили меры, предпринимаемые в борьбе с распространением коронавируса и «некоторые актуальные аспекты двусторонних отношений, включая сотрудничество в космосе»(!). Соответственно, на вопрос ТАСС о том, считают ли в Кремле состоявшейся сделку ОПЕК+, пресс-секретарь президента сказал: «Безусловно». «Президент Путин очень положительно оценивает согласованный документ, который стал компромиссом 22 стран, принимавших участие (в переговорах)», — пояснил Песков. Н же добавил комментарий относительно решения Мексики: «Сейчас можно говорить о компромиссе всех 23 стран-участниц, убеждены, что это окажет позитивное влияние, стабилизирующее влияние на мировые рынки энергоносителей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх