На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

И вновь грозят «Газпрому»

Штрафом в 50 млн евро пригрозила Польша «Газпрому» за отказ сотрудничать по делу «Северного потока-2». Дело против «Газпрома» польская антимонопольная служба UOKiK возбудила за непредоставление информации в рамках расследования по строящемуся газопроводу «Северный поток-2». «Глава управления по защите конкуренции и потребителей возбудил дело против „Газпрома“ за отсутствие сотрудничества в ходе проводимого антимонопольного расследования», — цитирует «Коммерсант» сообщение на сайте регулятора. В январе польский антимонопольный регулятор обратился к «Газпрому» с запросом информации для расследования в отношении газопровода «Северный поток-2». До этого UOKiK оштрафовал французскую Engie на €40,3 млн за отказ от сотрудничества в рамках этого расследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх