На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

В страховке отказано

Международная группа клубов взаимного страхования судовладельцев (IGP& I) решила отказать в страховом покрытии судов, которые могут участвовать в строительстве трубопровода «Северный поток-2». Об этом говорится в документе, распространенном от имени всех клубов группы. Там отмечено, что деятельность этих судов противозаконна и ставит клуб под угрозу нарушения санкций. «В свете прямой санкционной угрозы для страховщиков, которую представляют собой американские законы CAATSA («О противодействии противникам США посредством санкций») и PEESA («О защите европейской энергетической безопасности»), клуб не будет предоставлять страховое покрытие для деятельности, связанной с проектами «Северного потока-2» или «Турецкого потока», — цитирует документ «Коммерсант». В конце июля Сенат США одобрил проект военного бюджета, включающего ужесточение уже существующих санкций против «Северного потока-2». В сентябре Госдеп США призвал Германию пересмотреть отношения с Россией в части реализации проекта газопровода из-за отравления оппозиционера Алексея Навального. Позже СМИ сообщили, что Германия предложила США сделку в обмен на отмену санкций, напоминает газета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх