На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ЛУКОЙЛ сокращает добычу на 18%

В рамках нового соглашения ОПЕК+ ЛУКОЙЛ снизит добычи нефти на 18% — более чем на 40 тыс. тонн в сутки, сообщил «Интерфаксу» президент компании Вагит Алекперов. «И я думаю, что и мы, и все остальные компании выполнят этот объем, который был доведен до нас министерством энергетики», — сказал он, отметив, что ЛУКОЙЛ рассчитывает, что после начала действия соглашения цена на нефть поднимется до $30 за баррель. По словам Алекперова, у компании нет планов просить о господдержке. «Да, необходима корректировка законодательства в части добычи и переработки нефти, но эти вопросы, я считаю, надо оставить на после карантинный период», — уточнил он. В рамках ОПЕК+ Россия в мае–июне должна снизить добычу на 1,8 млн б/с (или на 18%) по сравнению с апрелем. Среднесуточная добыча «ЛУКОЙЛа» в апреле составляет 222,4 тыс. тонн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх