На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Баркиндо встал на защиту сланцевиков

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо сообщил, что ОПЕК+ не преследует цель избавиться от производителей сланцевой нефти США — они являются частью мировой промышленности и без них мог бы разыграться кризис большего масштаба, чем вызванный пандемией коронавируса. «Со стороны нашей группы в целом или отдельно взятых стран нет никакой цели убрать американских производителей сланцевой нефти из бизнеса. Нет, это не в наших интересах и не в интересах всей мировой промышленности. Без американской сланцевой нефти, возможно, мы могли бы оказаться в еще более тяжелом кризисе, чем тот, который мы наблюдали из-за пандемии», — цитирует Баркиндо агентство «Прайм». Генсек организации подчеркнул, что у всех есть своя роль и нужно стремиться к сохранению баланса между различными переменными. Кроме того, важно учитывать, что ситуация на рынке нефти остается сложной. «И никто не может точно предсказать, что будет в краткосрочной, не говоря уже о среднесрочной перспективе. Но мы очень ценим ту поддержку и сотрудничество, которое наблюдается как со стороны представителей власти США, так и промышленности. Эта промышленность является частью мировой, и без лидерства США было бы невозможно какой-либо группе стран поддерживать устойчивую стабильность», — заключил Баркиндо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх