На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Трубоукладчик «Фортуна» покинул Висмар за день до начала достройки «Северного потока-2»

Трубоукладчик «Фортуна» ушел из германского порта Висмар, где судно было пришвартовано с конца декабря, свидетельствуют данные международной системы позиционирования морских судов. Днем 14 января «Фортуна» обновила в системе место назначения с порта Висмар на «море», уточняет «Интерфакс». С 15 января «Фортуна» может приступить к работам по укладке «Северного потока-2» в исключительной экономической зоне Дании, сообщило национальное агентство по мореплаванию.

В декабре «Фортуна» построила 2,6 км магистрали «Северный поток-2» в исключительной экономической зоне ФРГ.

«Газпром» решил достраивать газопровод «Северный поток-2» собственными силами, после того как из-за наложенных США санкций швейцарский подрядчик холдинга остановил работу. На сегодняшний день уложено 94% газопровода — более 2300 км из примерно 2460 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх