На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ОПЕК в крайне мрачном настроении — Bloomberg

Корреспондент агентства Bloomberg Хавьер Блас смог получить в Вене внутренний документ ОПЕК, в котором характеризуется текущий баланс спроса и предложения на рынке. «Масштабное сокращение спроса беспрецедентно для нефтяных рынков — такого уровня снижения никогда прежде не было в мировой истории. Во втором квартале это обойдется нам более чем в 15% всемирного потребления нефти. Текущая ситуация выглядит исключительно мрачно — жесткое тестирование нефтяных рынков начнется на многих фронтах», — указано в документе. News.ru цитирует генсека ОПЕК Мухаммеда Баркиндо, который заявил, что разрыв спроса и предложения на рынке нефти «ужасает». По его оценкам, превышение предложения над спросом может составить 14,7 млн б/с, избыточное предложение добавит еще 1,3 млрд баррелей коммерческих запасов. Кроме того, Баркиндо заявил, что свободные емкости в нефтехранилищах закончатся уже к маю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх