На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Прогноз транзита российского газа в 2020 году снизил «Оператор ГТС Украины»

«Оператор ГТС Украины» снизил прогноз транзита газа из РФ в 2020 году с 55-57 млрд до 52-55 млрд кубометров при забронированных 65 млрд кубометров, сообщил глава компании Сергей Макогон. «Газпром» использует около 77% забронированных мощностей по результатам первого полугодия, но оплачивает в полном объеме. Исходя из ежедневного транзита в объеме 150-152 млн кубометров мы ожидаем, что в этом году транзит составит 52-55 млрд кубометров, это почти на 10 млрд кубометров меньше, чем забронировал «Газпром», — уточнил Макогон в ходе презентации деятельности компании. Ранее, отмечает РИА «Новости», «Оператор ГТС Украины» прогнозировал, что транзит газа из РФ в 2020 году составит 55-57 млрд кубометров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх