На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

США увеличивают добычу сланцевой нефти

В апреле 2020 года добыча сланцевой нефти в крупнейших нефтегазодобывающих регионах США вырастет по сравнению с мартом на 18 тыс. б/с, или на 0,2% — до 9,075 млн баррелей, сообщает ANGI.ru, ссылаясь на прогноз управление энергетической информации (EIA) Минэнерго США. Самое большое увеличение добычи ожидается на месторождении Permian — на 38 тыс., до 4,792 млн б/с. На месторождениях Bakken и Eagle Ford в апреле добыча увеличится на 1 тыс. баррелей нефти на каждом, до 1,468 млн и 1,344 млн в день соответственно, а добыча на Appalachia сохранится на уровне марта в 149 тыс. баррелей, на Haynesville — в 39 тыс. в день. В то же время добыча на Anadarko, по мнению EIA, сократится на 10 тыс. — до 517 тыс. б/с, на Niobrara — на 8 тыс., до 766 тыс. баррелей в день. Согласно данным EIA, отмечает ПРАЙМ, общее число незавершенных скважин на месторождениях крупнейших нефтегазодобывающих регионов США в феврале сократилось по сравнению с предыдущим месяцем на 60 — до 7637.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх