На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Эр-Рияд перевыполняет план

На 1 млн б/с перевыполнит Саудовская Аравия сделку ОПЕК+ в июне. Цель этого — сподвигнуть других участников соглашения «выполнить условия сделки и даже обеспечить дополнительное добровольное снижение добычи», пишет SPA, Саудовское агентство печати. Таким образом, в июне производство нефти в королевстве составит 7,5 млн б/с вместо 8,5 млн б/с. «В результате общее сокращение добычи нефти составит около 4,8 млн б/с к уровню апреля», — говорится в сообщении. Минэнерго Саудовской Аравии также поручило Saudi Aramco изыскать возможность снизить добычу в мае от уровня 8,492 млн б/с, установленного в соглашении ОПЕК+, отмечается в сообщении. Саудовская Аравия обязалась в соглашении ОПЕК+, которое было достигнуто 12 апреля, снизить добычу в мае — июне на 2,5 млн б/с до 8,5 млн б/с. Такие же условия и у России. Саудовская Аравия, отмечает ТАСС, — крупнейший производитель нефти в ОПЕК. С начала действия соглашения ОПЕК+ в январе 2017 года перевыполняет свою квоту по сокращению, благодаря чему общий результат исполнения соглашения часто превышал 100% от плана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх