На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Альянс ОПЕК+ все еще жив — Зангане

Министры ОПЕК+ могут вернуться к переговорам в ближайшие недели, поскольку рынку «необходимо дополнительное сокращение добычи», заявил журналистам министр нефти Ирана Бижан Намдар Зангане. «Рынку нужно решение о сокращении добычи. В течение ближайших недель, думаю, мы можем провести консультации и принять новое решение», — сказал Зангане, подчеркнув, что «без России ОПЕК сокращать добычу нефти не будет». По его словам, главной причиной, почему сторонам не удалось достичь договоренностей, стала позиция ОПЕК о том, что страны не-ОПЕК обязательно должны участвовать в сокращении добычи. «Нам нужно время, чтобы все могли успокоиться и снова провести переговоры. Возможно, по видеосвязи», — заключил он. Альянс «ОПЕК+ все еще жив», подчеркнул Зангане, отметив, что механизм соглашения о сокращении добычи нефти сохраняется. Министр считает, что ОПЕК+ может достичь нового соглашения до апреля. «Я верю, соглашение может быть достигнуто до конца марта», — цитирует Зангане ТАСС. На заседании 6 марта страны ОПЕК+ не смогли договориться ни о дополнительном сокращении, ни о продлении сделки на текущих условиях. В результате 1 апреля 2020 года действие ограничений заканчивается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх