На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Запасы тюменской нефти будут расти

В ближайшее время планомерный рост будут демонстрировать извлекаемые запасы нефти в Тюменской области, сообщил ТАСС в кулуарах XI Тюменского нефтегазового форума (ТНФ) гендиректор Госкомиссии по запасам полезных ископаемых (ФБУ «ГКЗ») Игорь Шпуров. «Развитие нефтедобывающей отрасли Тюменской области идет в целом достаточно неплохо. Здесь действительно трудноизвлекаемые запасы — это тюменские отложения, которые литеруются. Перспектива не просто неплохая — запасы представляются в нашу комиссию, на центральную комиссию по запасам. Запасы растут. Вводятся новые месторождения, все идет планомерно», — сказал он. В пресс-службе правительства области ТАСС пояснили: проекты, несмотря на пандемию, не остановились, разработка и добыча продолжаются. Вместе с тем, темпы пока чуть ниже, чем прогнозировалось. На 1 января 2020 года объем текущих извлекаемых запасов оценивается в 513,8 млн тонн. По данным, приведенным на сайте Тюменского филиала федерального бюджетного учреждения «Территориальный фонд геологической информации по Уральскому федеральному округу», тот же показатель на 2019 год составляет 513,77 млн тонн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх