На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Запасы нефти в США упали за неделю почти в пять раз больше, чем ожидалось

За неделю с 21 по 28 августа 2020 года коммерческие запасы нефти в США, исключая стратегический резерв, упали на 9362 тыс. баррелей — до 498,401 млн баррелей, свидетельствуют данные еженедельного доклада министерства энергетики США. Товарные запасы бензина сократились на 4320 тыс. баррелей, составив 234,859 млн баррелей, уточняет агентство Bloomberg. Коммерческие запасы дистиллятов снизились на 1675 тыс. баррелей, составив 177,52 млн баррелей. Между тем эксперты, опрошенные Bloomberg, ожидали уменьшения запасов нефти на 2 млн баррелей, снижения запасов бензина на 3,05 млн баррелей и снижения запасов дистиллятов на 1 млн баррелей, отмечает Finmarket.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх