На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Наращивает продажи премиальных масел «Газпром нефть»

Более 160 тыс. тонн смазочной продукции премиального класса — на 6,2% больше, чем в 2018 году, — удалось реализовать за рубеж оператору масел «Газпромнефть-смазочные материалы» за 2019 год. Совокупный объем поставок товаров мелкой фасовки от брендов G-Energy и Gazpromneft вырос на 10,5% и равнялся 95,7 тыс. тонн, сообщили в компании. Товары поставляются в 86 государств мира, расположенных на территории Евразии, Африки и Южной Америки. Расширения сети сбыта удалось достичь благодаря акценту на дистрибьюторскую сферу в розничном и промышленном секторах. В прошлом году объемы продажи масел премиум-класса G-Energy посредством собственных станций технического обслуживания G-Energy Service увеличились на 62%. При этом число СТО возросло до 210 — за 2019 год было дополнительно открыто еще 40 станций. На сегодня около полумиллиона клиентов и надежных партнеров готовы приобретать продукцию данного бренда. Увеличение объемов реализации отмечено не только за рубежом, но и на внутреннем рынке. Продажи выросли на 5,3% и составили 205 тыс. тонн. Всего в 2019 году реализовано 708 тыс. тонн масел «Газпром нефти» в Российской Федерации и за границей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх