На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Запасы нефти в США выросли на 15 млн баррелей

Коммерческие запасы нефти в США, исключая стратегический резерв, за неделю по 17 апреля выросли на 15,022 млн баррелей, составив 518,64 млн баррелей, сообщает Управление энергетической информации (EIA) Минэнерго США. Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали роста запасов на 14 млн баррелей. Аналитики, опрошенные S&P Global Platts, ожидали увеличения запасов нефти на 12,9 млн баррелей по итогам прошлой недели. Запасы бензина выросли на 1 млн баррелей, до 263,23 млн барр., запасы средних дистиллятов увеличились на 7,9 млн баррелей, до 136,88 млн баррелей. Днем ранее Американский институт нефти (API) опубликовал данные, согласно которым запасы нефти в США выросли на 13,2 млн баррелей, бензина — на 3,4 млн баррелей, а дистиллятов — на 7,6 млн баррелей. Аналитики ожидали, что запасы нефти вырастут на 15,2 млн баррелей, запасы бензина — на 3,6 млн баррелей, а запасы ​дистиллятов — на 2,8 млн баррелей​. На данных EIA растут котировки на нефть. Стоимость июньских фьючерсов на Brent на лондонской ICE Futures составила $20,94 за баррель к 17:37 мск — это на $1,61 (8,33%) выше цены на закрытие предыдущей сессии. Июньские фьючерсы на WTI на торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) выросли до $14,41 за баррель — на $2,84 (24,55%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх