На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Песков: обсуждать сделку ОПЕК+ с российскими нефтяниками Путин не будет

Президент РФ Владимир Путин в преддверии очередной министерской встречи ОПЕК+, которая запланирована на 3 декабря, не планирует обсуждать условия нефтяной сделки с представителями крупнейших российских нефтяных компаний, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Тоже нет», — сказал Песков, отвечая на вопрос, запланированы ли какие-то контакты с российскими нефтяниками.

В то же время пресс-секретарь не стал отвечать на вопрос о разногласиях России с членами ОПЕК+ в связи с переносом заседания картеля, лишь отметив: «Ведется подготовка к этому мероприятию».

«Интерфакс» приводит также слова Пескова о том, что до заседания ОПЕК+ президент РФ не планирует общаться с лидерами Саудовской Аравии или других его стран-участниц.

«По-прежнему нет никаких разговоров в планах у президента. Там ведется работа. Вы знаете, этим занимается вице-премьер Новак, он курирует эту тематику. По его линии ведется подготовка», — сказал Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх