На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Сделка ОПЕК+ ужесточается

Параметры сделки по сокращению добычи нефти ОПЕК+ могут быть скорректированы в сторону усиления и даже более значительного, чем полагают аналитики, заявил глава Минэнерго Саудовской Аравии принц Абдель Азиз бен Сальман в рамках конференции нефтяной промышленности ADIPEC-2020.

«Мы вместе с нашими партнерами привержены принципу настройки. Мы могли бы скорректировать сделку даже существеннее, чем говорят некоторые аналитики», — цитирует ПРАЙМ принца.

Новые договоренности ОПЕК+ стартовали с мая — сокращение добычи нефти составило 9,7 млн б/с, длились ограничения на три месяца. С августа альянс продолжает снижать добычу, но уже в меньшем объеме — на 7,7 млн б/с на период до конца года. Далее предполагается снижение на 5,8 млн б/с до конца апреля 2022 года. Базой отсчета взят октябрь 2018 года, но для России и Саудовской Аравии — показатель в 11 млн б/с, от которых по аналогии идет снижение на 23%, 18% и 14% соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх